С новым 2015 годом! 28.12.2014 Уважаемые друзья и коллеги! От всей души поздравляем Вас с Новым 2015 Годом! Желаем крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия, успехов, интересных встреч, оптимизма и всего самого доброго и светлого в эти замечатель

30.12.2014
От всей души поздравляем Вас с Новым 2015 Годом! Желаем крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия, успехов, интересных встреч, оптимизма и всего самого доброго и светлого в эти замечательные новогодние и рождественские праздники!
Мы благодарим Вас за плодотворное сотрудничество, поддержку и оказанное нам доверие в минувшем году!
Спасибо всем, кто поддержал Институт коррекционной педагогики! Принятое решение по сохранению ИКП РАО как самостоятельной организации и предотвращение слияния с другими подведомственными Министерству образования и науки РФ институтами - это наша общая победа!
Благодаря открытой и однозначной позиции профессионального сообщества и родителей наших детей в 2015 год мы вступаем вместе с Вами и верой в сохранение и дальнейшее развитие системы специального образования!
В 2015 году мы планируем провести с Вами ряд совместных мероприятий, направленных на обмен опытом, объединение и дальнейшее развитие коррекционной педагогики.
открытка "С новым 2015 годом!"
Сотрудники лаборатории содержания и методов обучения детей с нарушением зрения
 ФГБНУ "Институт коррекционной педагогики Российской академии образования"
В.З. Денискина, Л.Г. Бодренкова, Ю.Д. Ермишина, Н.С. Комова, А.А. Любимов, М.П. Любимова

Другие события

Семинар: Социально-бытовая ориентировка инвалидов по зрению

Новость

Тифлопедагогический вебинар для детей с нарушением зрения г. Озёрска

Новость