Новости

21.11.2008
Бийский ЦРС им. Наумова М.Н. Новость

С 17 по 20 ноября мы посетили Бийский центр реабилитации слепых им. Наумова М.Н.

01.11.2008
Лекции в НГУ Новость

С 1 ноября я начал читать курс лекций в НГУ для студентов программы подготовки инструкторов по ориентированию и мобильности.

22.10.2008
"Russian Internet Week, RIW-2008" - "Интернет - пространство равных возможностей" Новость

"Russian Internet Week, RIW-2008" - "Интернет - пространство равных возможностей" Даты проведения: 22.10.2008—00.00.0000 Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14 Организатор: Региональный общественный Центр интернет-технологий

17.09.2008
RIW–2008: Russian Internet Week Новость

22 октября на секции "Интернет для людей с ограниченными физическими возможностями" прозвучит мой доклад.

10.09.2008
Дети с нарушением зрения: коррекция, воспитание, реабилитация Событие

В воскресенье 21 сентября в 14:00 по московскому времени на голосовом чате портала "Колесо познаний" состоится встреча с заведующей лаборатории содержания и методов обучения детей с нарушением зрения ГНУ "ИКП РАО", кандидатом педагогических наук, специалистом в области тифлопедагогики, доцентом кафедры коррекционной педагогики и специальной психологии Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования Денискиной Венерой Закировной.

24.06.2008
Эксклюзивное интервью о Программе для НКО Новость

Представители некоммерческих организаций, желающих идти в ногу с технологическим прогрессом, используя в своей работе передовые технологии, приглашаются на планируемую на десятые числа июля интернет-конференцию с представителями компаний Microsoft и Института развития информационного общества, реализующих в России программу Microsoft Software Donations. Цель программы - удовлетворение потребностей российских некоммерческих организаций (НКО) в программном обеспечении (включая программное обеспечение для сетевого оборудования), аппаратном обеспечении и соответствующих услугах. В ходе конференции наши гости расскажут о программе Microsoft Software Donations и условиях участия в ней российских НКО, а также ответят на вопросы участников конференции - представителей НКО. Точная дата и время конференции будет объявлена позже. Следите за новостями портала "Колесо познаний".