Новости

Обложка вебинара
Значение мимики и жестов в жизни незрячего человека Событие

Команда проекта "Магия имиджа" и тифлопедагог Марта Любимова приглашают Вас 24 августа в 19:00 на вебинар, посвящённый мимики и жестам в жизни незрячего человека.

14.07.2023
Организация работы над accessibility в больших компаниях: пример опыта ВТБ Событие

Приглашаем вас 20 июля в 16:00 (МСК) на онлайн-встречу с Алексеем Любимовым и Ириной Соловьёвой. Обсудим опыт организации работы над accessibility в ВТБ.

Обложка подкаста №6 02.07.2023
как ориентироваться и вести себя в магазине? Новость

Марта Любимова выступила экспертом проекта "Бутылка кефира, полбатона: магазин, доступный всем" в подкасте Ано «Учебно-кинологический центр «Собаки-помощники инвалидов».

Алексей и Марта Любимовы с добровольцами «Мосволонтер» на спортивнном форуме «Сильные духом» 27.05.2023
Мастер-класс для добровольцев «Мосволонтер» В рамках Международного спортивного форума «Сильные духом» Новость

В рамках Международного спортивного форума по самбо для слепых и слабовидящих «Сильные духом» состоялся мастер-класс для добровольцев «Мосволонтер».

25.05.2023
Как команды реализуют accessibility Новость

Выступление на 27 Российском интернет-форуме по теме организации работы над accessibility в продуктовых командах.

13.04.2023
"Дополнительные меры социальной поддержки участников СВО, получивших увечья или заболевания в ходе выполнения боевых задач, и членов их семей" Новость

В Государственной Думе Российской Федерации был представлен совместный доклад Р.И. Новикова и А.А. Любимова, содержащий ряд предложений, направленных на создание механизмов и реализацию комплексной программы реабилитации ветеранов Специальной военной операции.