Реабилитационный центр и дом-интернат для инвалидов по зрению

Москва провожала нас пасмурным дождливым вечером. Сухой, душный плацкартный вагон ощущался более приветливым и дружелюбным при взгляде на сырой, зябкий пирон Курского вокзала.
Отстукивая на стыках, поезд нёс нас на восток. Всего каких-то 30 с лишнем часов и ранним утром мы покинули поезд, который продолжил свой путь к пункту назначения.
Нас встретело ясное тюменское утро. Вокзал и город мы не видели, т.к. быстро прошли и погрузились в встречавшую нас машину. После непродолжительного пути мы въехали на территорию АНУ "Пышма".
Несколько аккуратненьких двухэтажных корпусов, соединённых между собой переходами, небольшой, ухоженный двор и небольшие фантанчики...
После заселения, административных формальностей и обеда мы приступили к знакомству с центром "Пышма".
Сотрудники центра провели нам небольшую экскурсию по корпусам и прилегающей территории, показали кабинеты социальной работы, информатики, лепки из глины и т.д. Затем мы пришли в наш кабинет, который с этого момента называется "Кабинет пространственной ориентировки" или "Кабинет ориентирования и мобильности".

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tiflolab/lyubimov.su/docs/netcat_template/class/169/RecordTemplateFull.html on line 93