Блог

Зима не даром злится…

Блог

Как одна наша знакомая пошутила: "Чучело Масленицы выжело и начало мстить!".
Весенняя командировка в Иваново закончилась снежной зимой и волшебными сугробами.

Услуга "Персональный помощник" в компании "Аэроэкспресс"

Блог

Сегодня информационное пространство устроено таким образом, что практически всё или очень многое можно найти и прочитать в Интернете на сайте той или иной компании.
Соответственно информацию по сопровождению лиц с ограниченными возможностями здоровья в поездах компании "Аэроэкспресс" надо искать на сайте одноимённойкомпании.
Далее мысль работает чётко и логично. Надо зайти на сайт, открыть раздел "Пассажирам" и... Однако, ни в разделе "Пассажирам", ни в других разделах этой информации не оказалось.

Тонкости приобретения льготного билета для проезда в поездах "Аэроэкспресс"

Блог

Небольшой рассказ о том, как мы приобретали безденежный льготный проездной документ на поезд компании ООО «Аэроэкспресс».

Подкасты для незрячих и слабовидящих детей

Блог

Волонтёры Самарской региональной общественной организации инвалидов "Центр социальных инициатив" реализуют проект <Подкасты для незрячих и слабовидящих детей>.

Создание доступного информационного пространства в России

Блог

А.А. Любимов "Создание доступного информационного пространства в России" // Сборник материалов заседания Комиссии по жизнеобеспечению детей и женщин из числа инвалидов. Равные возможности - новое качество социальный отношений" // Издательство: Академия МНЭПУ, Москва, 2010. - С. 122 - 125.