Новости

01.03.2010
Межрегиональная научно-практическая конференция "Перспективы развития туристско-краеведческой деятельности как метода реабилитации, адаптации и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья" Новость

С 26 по 28 февраля состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция "Перспективы развития туристско-краеведческой деятельности как метода реабилитации, адаптации и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья".

02.01.2010
XVIII Международные рождественские образовательные чтения Новость

В Институте коррекционной педагогике состоялись XVIII Международные рождественские образовательные чтения.

10.12.2009
Молодежь Москвы – единство непохожих Новость

23 декабря 2009 года Департамент семейной и молодежной политики города Москвы http://dsmp.mos.ru/site/ проводит Третий форум московской молодежи. На форуме прозвучит мой доклад об итогах проведения 1-й Московского Съезда общественных организаций, работающих с молодыми инвалидами.

03.04.2009
Проведение Года молодёжи в городе Москве Новость

2 декабря 2009 г. от имени делигатов 1-й Московского Съезда общественных организаций, работающих с молодыми инвалидами, организованный Департаментом семейной и молодёжной политики города Москвы по инициативе Координационного Совета общественных организаций молодых инвалидов выступил на заседании Оргкомитета по проведению Года молодёжи в городе Москве с докладом об итогах съезда.

13.11.2009
I Всероссийская научно-практическая конференция "Высокотехнологичные средства реабилитации для незрячих и слабовидящих" Новость

12 ноября в Санкт-Петербурге состоялась I Всероссийская научно-практическая конференция "Высокотехнологичные средства реабилитации для незрячих и слабовидящих".

03.11.2009
1-ый Московский съезд общественных организаций, работающих с молодыми инвалидами Новость

26 ноября 2009 года с 13.00 до 15.00 в штаб-квартире Паралимпийского Комитета города Москвы по адресу: ул. Саянская, д.11, стр.1 состоится 1-й Московский Съезд общественных организаций, работающих с молодыми инвалидами, организованный Департаментом семейной и молодёжной политики города Москвы по инициативе Координационного Совета общественных организаций молодых инвалидов.