"Фабрика мастеров" или создание благоприятных условий для развития самозанятости среди людей с ограниченными возможностями здоровья"

«Фабрика мастеров» или создание благоприятных условий для развития самозанятости среди людей с ограниченными возможностями здоровья»
Проект с таким названием реализуется на территории Самарской области с сентября 2014 года Самарской общественной организацией инвалидов «Центр социальных инициатив».
Благодаря деятельности по проекту в Самарской области появилась дополнительная возможность трудоустройства лиц с ограниченными возможностями здоровья в сфере самозанятости. На базе организации созданы мастерские, оснащенные современным, профессиональным оборудованием, позволяющем работать практически в любом направлении хенд-мейда (мастерство создания эксклюзивных вещей ручной работы).
В рамках проекта используется технология комплексной поддержки начинающих предпринимателей в области самозанятости, от обучения профессии и необходимым знаниям в области ведения предпринимательской деятельности до продвижения его конечной продукции на рынке.
Основной компонентой поддержки стал социальный коворкинг-центр, предоставляющий инвалидам бесплатную аренду организованных рабочих мест для их коммерческой деятельности.
Приглашаем принять участие в проекте всех людей, имеющих инвалидность и желающих сделать свою жизнь насыщенной и красочной, всех кто хочет научиться создавать красивые вещи своими руками, грамотно преподносить свою продукцию и успешно ее продавать!
Получить дополнительную информацию можно по телефонам: +7 (8482) 95-33-15, +7 (906) 337-72-60 или электронной почте aviy@mail.ru. Также вы можете найти нас ВКонтакте: http://vk.com/apelsinoviymarmelad.
Проект «Фабрика мастеров» или создание благоприятных условий для развития самозанятости среди людей с ограниченными возможностями здоровья» реализуется на средства государственной поддержки (грант) в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 г. №11-рп и на основании конкурса, проведенного Региональной общественной организацией «Институт проблем гражданского общества».

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tiflolab/lyubimov.su/docs/netcat_template/class/169/RecordTemplateFull.html on line 93